Jump to content

Ново-Тихвински манастир - са љубављу да се угледамо...

Оцени ову тему


Препоручена порука

      А  ово  је  васкршњи колач-или хлеб, Кулич, из мисионарске школе.

kulich0433.jpg

          Мислим да ће се Милеви допасти! smej.gif 4chsmu1 0102_laugh

http://www.uralsky-missioner.ru/cimages/id/Kulich_043_3.jpg/modal/1

Link to comment
Подели на овим сајтовима

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Благословение Святой Горы

s1 Нашу обитель во второй раз посетил архимандрит Ефрем, настоятель знаменитого Афонского монастыря Ватопед. В Екатеринбург он приехал, сопровождая великую святыню – пояс Пресвятой Богородицы. Отец Ефрем постарался всем уделить внимание, всем принести радость и утешение своими мудрыми словами: он провел отдельные беседы с духовенством, мирянами, а в нашей обители – беседу с монашествующими епархии. На беседе присутствовали 3 архиерея, возглавляющие епархии, входящие в митрополию, монахи и монахини из Екатеринбурга, Среднеуральска, Нижнего Тагила и других городов. Отец Ефрем нашел нужные и полезные слова для всех – и для новоначальных иноков, и для давно проводящих монашескую жизнь, а также и для мирян и священнослужителей, присутствовавших на беседе. На память о посещении обители игумения Домника преподнесла старцу Ефрему специально вышитый сестрами набор покровцов и воздух, на котором изображена Пресвятая Богородица со Своим честным поясом в руках.

В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ЧИТАЙТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ РАСШИФРОВКУ БЕСЕДЫ.

s2 s3 s4 s5

s6

Link to comment
Подели на овим сајтовима

  • 1 month later...

Рождественская вышивка

Каждый год к празднику Рождества Христова сестры швейной мастерской разрабатывают необычную вышивку, которая может украсить любой дом и стать надолго запоминающимся подарком. В этом году сестры вышивают мешочки с миниатюрной иконой Рождества Христова, а также с традиционными зимними сюжетами: пушистой белкой, играющей на рождественской елке; детьми, катающимися на санях; нарядной девочкой и многими другими. Приобрести рождественскую вышивку можно в магазине на территории нашей обители, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

Link to comment
Подели на овим сајтовима

Jedna od najlepshih tema koju sam ikada ovde iscitala

hvala puno Mirodjijo, neka ti se stostruko vrati radost koju si nama dala svim ovim divnim slikama i tekstovima :drugarstvo:

Link to comment
Подели на овим сајтовима

  • 1 month later...

http://www.pemptousi...%D0%BB/?v=22129

Встреча с монахами архимандрита Ефрема, игумена Афонского Ватопедского монастыря в Ново-Тихвинском монастыре (г. Екатеринбург)

Link to comment
Подели на овим сајтовима

  • Чланови који сада читају   0 чланова

    • Нема регистрованих чланова који гледају ову страницу
×
×
  • Креирај ново...